Información / Dirección

¿Alguna Pregunta? Cel. (443) 185 35 05

¿Ya estasRegistrado?

Revisa si tu nombre está en la lista de abajo, de no ser así, puedes registrarte dando clic aquí.

IDNombreNivel EscolarEscuelaTipo de RegistroMesa de TrabajoTaller
1 Marcos Alonso Zavala Maestria Unid Participante General Básico Robótica e Inteligencia Artificial
2 Ivanna Vazquez Martínez Bachillerato Euro Liceo Participante General Básico Programación e Implementación de Software
3 Salvador Ramos Soto Licenciatura Euro Liceo Participante General Básico Programación e Implementación de Software
4 Seleccionar Seleccionar Seleccionar
5 Seleccionar Seleccionar Seleccionar
6 Seleccionar Seleccionar Seleccionar
7 Sebastian Hernàndez Cervantes secundaria Euro Liceo Participante General Básico Programación e Implementación de Software
8 Saula Isabel Guerra Mendez secundaria Colegio Euro Liceo Participante General Intermedio Programación e Implementación de Software
9 Gerardo Hector Reyes Morales secundaria Colegio Euro Liceo Participante General Intermedio Programación e Implementación de Software
10 Saula Isabel Guerra Mendez secundaria Colegio Euro Liceo Participante General Básico Programación e Implementación de Software
11 Gerardo Hector secundaria Euro Liceo Participante General Básico Programación e Implementación de Software
12 Participante General Básico Robótica e Inteligencia Artificial
13 DUVAN Ruiz bachillerato liceo cultural Mosquera Participante General Intermedio Robótica e Inteligencia Artificial
14
15 joser ortiz rodriguez tecnologo SENA Participante General Intermedio Robótica e Inteligencia Artificial
16 Franklin Josué González Chavarría Universidad ULSA-León, Nicaragua Participante General Básico Robótica e Inteligencia Artificial
17 MARTHA VILLAGOMEZ licenciatura UDEC Participante General Básico Robótica e Inteligencia Artificial
18 Armando Reyes Correa Maestría CBTis 162 Participante General Avanzado Programación e Implementación de Software
19 Samantha Luna Espinoza Secundaria Euro Liceo Participante General Básico Robótica e Inteligencia Artificial
20 Anaceli López Figueroa Preparatoria CECYTE 33 Participante General Básico Robótica e Inteligencia Artificial
21
22 Elias luna Ramos Secundaria Euro Liceo Participante General Intermedio Programación e Implementación de Software
23 Alexis Bachillerato Euro Liceo Participante General Intermedio Programación e Implementación de Software
24 Erik Francisco Mújica Rodríguez Bachillerato Euro Liceo Participante General Intermedio Programación e Implementación de Software
25 Blanca Alina Rodríguez Cruz Maestria Colegio Euro Liceo Participante General Seleccionar Programación e Implementación de Software
26 Luis Francisco Pérez Ortiz Bachiller Euro Liceo Participante General Básico Robótica e Inteligencia Artificial
27 Fernando Rosas Castillo Secundaria Euro Liceo Participante General Básico Programación e Implementación de Software
28 Emilio Fonseca Isassi Secundaria Euro Liceo Participante General Básico Programación e Implementación de Software
29 Jesús Christopher Martínez Carrera Bachillerato Euro Liceo Participante General Intermedio Programación e Implementación de Software
30 Rafael Antonio Lino González Secundaria Euro Liceo Participante General Básico Robótica e Inteligencia Artificial
31 César José Mares López Universidad ITESM Participante General Avanzado Robótica e Inteligencia Artificial
32 Moisés Briceño Bachiller/Universitario ETS Santo tomás de aquino Participante General Básico Lógica y Computación
33 Amanda Isabela García Trasviña Secundaria Tomás Jefferson Participante General Básico Robótica e Inteligencia Artificial
34
35
36
37 MARCELA MORALES MORFIN Maestria ITM Participante General Intermedio Robótica e Inteligencia Artificial
38 Abiud Ademir Bermudez Aguilar Ponente Básico Robótica e Inteligencia Artificial
39
40 LIA DAFNE HERNANDEZ ALVAREZ DOCTORADO COLEGIO LA PAZ Participante General Básico Robótica e Inteligencia Artificial
41 ALEJANDRO BRAVO HERNANDEZ SECUNDARIA COLEGIO LA PAZ Participante General Básico Robótica e Inteligencia Artificial
42 SEBASTIAN NAVARRO TOVAR SECUNDARIA COLEGIO LA PAZ Participante General Básico Robótica e Inteligencia Artificial
43 ARTURO CERVANTES CASTILLO SECUNDARIA COLEGIO LA PAZ Participante General Básico Robótica e Inteligencia Artificial
44 ERNESTO OCHOA MAGAÑA SECUNDARIA COLEGIO LA PAZ Participante General Básico Robótica e Inteligencia Artificial
45 YOHS NICOLAS ADAME LÓPEZ SECUNDARIA COLEGIO LA PAZ Participante General Básico Robótica e Inteligencia Artificial
46 MARIAN ANIANSKA MENDEZ RAYA SECUNDARIA COLEGIO LA PAZ Participante General Básico Robótica e Inteligencia Artificial
47 JORGE ADALBERTO HERNANDEZ OROPEZA LICENCIATURA COLEGIO LA PAZ Participante General Básico Robótica e Inteligencia Artificial
48 ÁNGEL ENRIQUE NÚÑEZ MEJIA SECUNDARIA COLEGIO LA PAZ Participante General Básico Robótica e Inteligencia Artificial
49 MARÍA GUADALUPE ESCALERA ORDAZ SECUNDARIA COLEGIO LA PAZ Participante General Básico Robótica e Inteligencia Artificial
50 Oscar Baltazar Godines Torres Superior Tecnológico de Morelia Participante General Avanzado Robótica e Inteligencia Artificial
51 Melissa Sofía Corona Muñiz Medio superior Conalep Apatzingán Participante General Avanzado Robótica e Inteligencia Artificial
52
53
54
55
56
57
58
59